Адрес

г. Симферополь, ул. Крымской Правды, дом 8А, офис 3

Телефон

Время работы

пн.-пт. 9:00-19:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Склады, складские услуги

1 из 13 в категории Металлическая мебель

1 из 23 в категории Монтажные работы

Описание

Ресстал- российская компания, которая предлагает своим клиентам весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования, до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского и торгового оборудования. Обеспечения складов, производственных помещений, гардеробных комнат, архивохранилищ, торговых сетей и государственных учреждений необходимой металлической мебелью, системами хранения и иным оборудованием. Стеллажи складские, архивные. Металлическая мебель для гардеробных комнат, ящики для хранения сумок. Торговые стеллажи. Сейфы для денег, документов, оружия. Шкафы для газовых баллонов. Шкафы для архивов и офисов. Сушильные шкафы для одежды. Стеллажи из нержавейки. Пластиковая тара для кухни, склада, магазина.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ресстал?

График работы: пн.-пт. 9:00-19:00

Где находится Ресстал?

Адрес компании:

г. Симферополь, ул. Крымской Правды, дом 8А, офис 3

Как связаться с компанией Ресстал?

Связаться с представителями компании Ресстал вы можете по телефону: +7 (978) 130-23-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ресстал невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
08.04.2020
18:54

Игорь Генрих

Целью нашей организации было в трехдневный срок обеспечить складской комплекс фронтальными и полочными стеллажами различной нагрузки. В связи с переездом склада работы по монтажу стеллажных систем велись параллельно с наполнением их товарами. Сотрудники компании с поставленной задачей справились на отлично. По мере необходимости будем обращаться.
25.03.2020
17:45

Арсен

Заказывал в компании Ресстал складские стеллажи. В наличии есть различные варианты исполнения. Как по нагрузке так и по размерам. Подобрали оптимальное решение для нашего склада. Сделали доставку и монтаж. Результатом доволен, по мере необходимости будем обращаться еще. Рекомендую к сотрудничеству.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги