Адрес

г. Симферополь, Севастопольская 34 (магазин "Мадивия")

Телефон

Время работы

Пн, Предварительная запись по телефону

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Меховое ателье

Описание

Ремонт и пошив изделий из кожи и меха требует профессионализма и ответственного подхода. Здесь нужно знать все нюансы, чтобы шубка, дубленка, меховой жилет, кожаная курточка или сумка не потеряли свою красоту и служили долго и надежно. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по пошиву различных меховых и кожаных изделий. Также наши мастера качественно выполнят все виды работ по реставрации вещей и аксессуаров из кожи и меха. Наши услуги: - перекрой и реставрация шуб из разных видов меха. - реставрация меха. - замена подкладки на изделиях. - полная или частичная замена фурнитуры. - изменение фасона мехового полушубка, шубы или дубленки, кожаных изделий. - «подгон» размера изделия под фигуру. Обратите внимание, что наши дизайнеры готовы не только отремонтировать вещь, но и подсказать, как сделать ее еще лучше. А в том случае, если у вас есть шуба, дубленка или кожаное изделие, которые уже надоели, мы можем предложить полностью изменить их внешний вид.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дизайн-ателье кожа и мех Ирины Берзиной?

График работы: Пн, Предварительная запись по телефону

Где находится Дизайн-ателье кожа и мех Ирины Берзиной?

Адрес компании:

г. Симферополь, Севастопольская 34 (магазин "Мадивия")

Как связаться с компанией Дизайн-ателье кожа и мех Ирины Берзиной?

Связаться с представителями компании Дизайн-ателье кожа и мех Ирины Берзиной вы можете по телефону: +7 (978) 274-54-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дизайн-ателье кожа и мех Ирины Берзиной невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее