Адрес

г. Симферополь, ул. Бородина, 4

Телефон

Время работы

Пн-Пт 09:00 - 17:00, Сб 09:00 - 15:00

Рейтинг компании

2 из 18 в категории Памятники и надгробия

1 из 5 в категории Ритуальные принадлежности

1 из 9 в категории Ритуальные услуги

Описание

Компания «Гранит–Мастер» работает в сфере ритуальных услуг в Крыму, Симферополе с 1997 года. Сейчас это команда профессионалов, способнных выполнять заказы любой сложности на высоком уровне. Мы готовы реализовать самые смелые идеи клиентов, используя для этого качественные материалы и творческий подход в сочетании с новыми технологиями. Имеющаяся техническая база и накопленный опыт позволяют предлагать заказчикам не только изготовление новых ритуальных изделий и обустройство «под ключ» мест захоронения, но и качественную реставрацию старых памятников и мемориалов. Наш каталог содержит большое количество предложений, где каждый заказчик сможет подобрать для себя оптимальный вариант оформления места захоронения. Если этого не произошло – мы готовы выполнить индивидуальный заказ в полном соответствии с эскизами клиента. Опытные и талантливые художники. Компьютерное проектирование памятников.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гранит Мастер - ритуальные услуги?

График работы: Пн-Пт 09:00 - 17:00, Сб 09:00 - 15:00

Где находится Гранит Мастер - ритуальные услуги?

Адрес компании:

г. Симферополь, ул. Бородина, 4

Как связаться с компанией Гранит Мастер - ритуальные услуги?

Связаться с представителями компании Гранит Мастер - ритуальные услуги вы можете по телефону: +7 (978) 106-74-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гранит Мастер - ритуальные услуги невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее