Адрес

г. Симферополь, ул.Севастопольская, 41Д, офис 405

Телефон

Время работы

пн-пт / 9-00 - 17-00

Рейтинг компании

1 из 162 в категории Юридические услуги

Описание

Команда грамотных специалистов качественно выполнит услуги бухгалтерского и юридического сопровождения! - кадровый, бухгалтерский и налоговый учет; - регистрация и ликвидация ИП и ООО, печать в подарок; - выбор оптимальной системы налогообложения; - обработка данных в базах 1С; - соблюдение сроков сдачи отчетов, деклараций и уплаты налогов; - восстановление бухгалтерии; - составление, проверка и анализ договоров, претензий, исков; - внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП; - получение ЭЦП; - маркетинговые услуги; - финансовое планирование; - и др. Оставьте рутину нашим бухгалтерам и юристам! Мы несём финансовую ответственность по договору! Более 200 довольных клиентов! Собственный внутренний ревизор! Премия в номинации «Стабильность»!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр сопровождения бизнеса "Мирена"?

График работы: пн-пт / 9-00 - 17-00

Где находится Центр сопровождения бизнеса "Мирена"?

Адрес компании:

г. Симферополь, ул.Севастопольская, 41Д, офис 405

Как связаться с компанией Центр сопровождения бизнеса "Мирена"?

Связаться с представителями компании Центр сопровождения бизнеса "Мирена" вы можете по телефону: +7 (978) 752-89-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр сопровождения бизнеса "Мирена" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги