Адрес

г. Симферополь, ул.Линейная 2

Телефон

Факс

+7 (978) 093-00-23

Время работы

Пн-Пт:с 9:00 до 17:00,Сб-Вс-выходной

Способы оплаты

Наличный и Безналичный рассчет

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Контейнеры

1 из 29 в категории Тара и упаковочные материалы

1 из 1 в категории Фасовка товаров

Описание

Дорогие друзья!!! Компания "Лидер пак" является представителем ведущей компании по производству спец.лент,клейких лент.Широкий ассортимент упаковочной плёнки(стрейч плёнка,воздушно-пузырчатая плёнка,ПВХ плёнка,пищевая плёнка,клейкая лента для клипсатора), под любой вид и формат вашей продукции Адрес специализированных магазинов с нашей продукцией: 1) ул.Линейная 2 (территория комбината "Крыммебель") Лидер пак 2) ул.Бахчисарайская 3 (вход со двора) ООО "Копи-центр Бланк-Экспресс"

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Лидер пак?

График работы: Пн-Пт:с 9:00 до 17:00,Сб-Вс-выходной

Где находится Лидер пак?

Адрес компании:

г. Симферополь, ул.Линейная 2

Как связаться с компанией Лидер пак?

Связаться с представителями компании Лидер пак вы можете по телефону: +7 (978) 767-39-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и Безналичный рассчет

Отзывы

1 | 0
20.12.2017
12:55

Наталья

Просто супер !!! Ребята молодцы , очень приветливая и отзывчивая компания , срочно нужны были гофрокороба ,привезли в тот же день!!! Спасибо большой !!! Если что то ищете то вам в "Лидер пак"
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность